Педофила будут судить в Приморье

57-летний житель Уссурийска обвиняется в совершении развратных действия  в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

kb1323747591222d340e8d572b16f83a76733e885366.jpg

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в развратных действиях.

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего Сергея Бондаренко. Он обвиняется  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия  в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста)

По версии следствия, вечером 28 августа в подвале дома на улице Комсомольской (Уссурийск) обвиняемый совершил в присутствии 5-летней девочки развратные действия.

Следствием собранна достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит отметить, что санкция статьи 135 УК РФ предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке