Мост через Золотой Рог все еще дымится

Пожарные продолжают работы на месте вспыхнувшей в понедельник стройки южной стороны моста через Золотой Рог во Владивостоке, сообщил врио начальника ГУ МЧС по Приморскому краю Олег Шеховцев.

lb13236949950_736e8_428307ca_xl.jpg

По свидетельствам очевидцев, начало пожара на мосту наблюдалось 12 декабря около 19.30. На пульт оперативного дежурного сообщение поступило в 20.09. Уже через несколько минут на место прибыли первые пожарные расчеты и приступили к тушению. В 2.41 вторника пожар удалось локализовать, а в 9.16 было ликвидировано открытое горение.

"На месте все еще работают пожарные, они проливают конструкции моста, чтобы предотвратить повторное возгорание", – сказал О.Шеховцев на пресс-конференции во вторник.

Он также добавил, что пожару была присвоена высшая категория сложности из-за тяжелых метеоусловий и сложной конструкции самого моста.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Облака 2.jpeg

Приморские школьники и студенты смогут пройти оплачиваемые летние стажировки в МТС

Студенты и школьники смогут выбрать интересующие их направления экосистемы МТС

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ будет развивать медицинский туризм в России

Ежегодно медицинскую помощь в России получают более 1 млн граждан СНГ