Во Владивостоке почтят память приморцев, погибших в Чечне

Церемония возложения венков состоится в районе Дома молодежи 11 декабря в 11 часов. Организация ветеранов боевых действий "Контингент" приглашает всех желающих.

kb1323399753.jpeg

В воскресенье, 11 декабря, в краевом центре состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов (в районе Дома молодежи), приуроченная к 17-летию начала боевых действий в Чечне и Дню памяти солдат, погибших в Чеченской республике.

В мероприятии примут участие представители администрации Владивостока, члены Приморской краевой общественной организации ветеранов боевых действий "Контингент", городского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, военнослужащие, ветераны боевых действий, родственники и друзья погибших, представители общественности и патриотических клубов.

Организаторы мероприятия - Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий "Контингент" и управление культуры администрации города - приглашают принять участие в церемонии всех желающих.

Начало мероприятия в 11 часов.

Для справки:

За 16 лет на Северном Кавказе погибло 172 жителя Приморского края, 90 из них - владивостокцы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
45d4ff521b45e6dfb83c47def07a601ae3aeea0a.jpeg

Во Владивостоке ежедневно ведутся работы по наведению чистоты и порядка

Работы выполняют сотрудники муниципального учреждения «Зеленый Владивосток»

3519325c65c4d3666f3d71affd0469961973877b.png

28 преступлений совершили мигранты с начала года в Приморье

Самое популярное нарушение – подделка документов

65d92153a4fd3e81b6e6ab8a872a3cf5ec6b7a8b.jpeg

Приморец жестоко избил соседского кота на глазах у детей

Полиция организовала проверку