Сотрудница ДВФУ жестоко ограблена во Владивостоке

От растерянности перепугавшаяся не на шутку женщина не сумела сориентироваться и запомнить приметы дерзкого налетчика.

kb1323390256.jpg

Сотрудницу ДВФУ ограбил неизвестный рано утром в Ленинском районе Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло на улице Тобольской. 71-летняя женщина спускалась вдоль дороги в сторону 3-й рабочей около 9 утра, в правой руке у нее была сумка. Внезапно к пенсионерке подъехал автомобиль, из него выскочил мужчина, схватил сумку, после чего машина дала по газам.

От растерянности перепугавшаяся не на шутку женщина не сумела сориентироваться и запомнить приметы нападавшего или номера автомобиля дерзкого налетчика. По словам потерпевшей, в сумке находились ключи от квартиры, документы, среди которых был пропуск в ДВФУ, а также деньги и ценные вещи.

Сейчас злоумышленника ищут, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции призывают женщин, которые идут в темное время суток в одиночестве, быть бдительными. В данном случае сумка должна была находиться в противоположной стороне от дороги, а лучше всего носить ее на плече и плотно прижатой к телу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов