Тяжелое ДТП произошло утром во Владивостоке

В результате аварии пострадали четыре человека: двое водителей и двое пассажиров обеих машин. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в ГКБ №2.

kb13233831751.jpg

Серьезная авария произошла утром в Первомайском районе Владивостока, пострадали четыре человека, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГАИ.

ДТП произошло в 6.00 около дома №19 по улице Калинина.

"Автомобиль Nissan Skyline ехал со стороны улицы Черемуховая в сторону улицы Вилкова. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Honda Accord", - сказал собеседник агентства.

В результате аварии пострадали четыре человека: двое водителей и двое пассажиров обеих машин. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в ГКБ №2. Их возраст и характер травм уточняется. Пока неизвестно также, был ли кто-либо из водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Погибших нет. Отметим, что чрезвычайной ситуацией, по словам медиков, является ДТП, в котором пострадали 5 и более человек.

"Автоинспекторы уже ликвидировали последствия аварии, и сейчас движение в том районе осуществляется в штатном режиме", - добавил представитель ГАИ.

По его словам, обстоятельства происшествия выясняются: опрашиваются свидетели ЧП.

Читайте также:

Владивосток готовится к "изгнанию" большегрузов (ФОТО)Пенсионер разбился насмерть во Владивостоке (ФОТО)Школьница в Приморье подверглась бессмысленной атакеПогода сделает подарок ВладивостокуСтало известно, сколько будем отдыхать в январе (ПОДРОБНОСТИ)Сотрудница ДВФУ жестоко ограблена во Владивостоке
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов

WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»