Две автомашины стали "жертвами" поджигателей во Владивостоке

За последнее время во Владивостоке участились случаи поджогов автомобилей различных марок: от обычных легковушек до дорогих внедорожников.

kb1323331404.jpg
Еще два поджога автомобилей зафиксировано во Владивостоке. На этот раз загорелись Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Lancer Cedia. По информации ИА "Приморье24", "крузак" 2007 года выпуска вспыхнул рано утром в четверг, 8 декабря. Внедорожник загорелся во дворе дома № 30 по улице Грибоедова. В ночь со вторника на среду неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли автомобиль Mitsubishi Lancer Cedia, припаркованный возле дома № 37 по улице Шошина. По данным фактам возгорания авто стражи порядка проводят проверку и устанавливают личности подозреваемых в преступлениях. Напомним, что за последнее время во Владивостоке участились случаи поджогов автомобилей различных марок: от обычных легковушек до дорогих внедорожников.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг