Две автомашины стали "жертвами" поджигателей во Владивостоке

За последнее время во Владивостоке участились случаи поджогов автомобилей различных марок: от обычных легковушек до дорогих внедорожников.

kb1323331404.jpg
Еще два поджога автомобилей зафиксировано во Владивостоке. На этот раз загорелись Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Lancer Cedia. По информации ИА "Приморье24", "крузак" 2007 года выпуска вспыхнул рано утром в четверг, 8 декабря. Внедорожник загорелся во дворе дома № 30 по улице Грибоедова. В ночь со вторника на среду неизвестные облили горючей жидкостью и подожгли автомобиль Mitsubishi Lancer Cedia, припаркованный возле дома № 37 по улице Шошина. По данным фактам возгорания авто стражи порядка проводят проверку и устанавливают личности подозреваемых в преступлениях. Напомним, что за последнее время во Владивостоке участились случаи поджогов автомобилей различных марок: от обычных легковушек до дорогих внедорожников.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_540340_news_xxxl.jpeg

ВТБ: у мошенников начался горячий туристический сезон

Мошенники пользуются туристическим сезоном, создавая фейковые сайты известных авиакомпаний и билетных маркетплейсов

1 (2).jpg

Нюша, Зара и другие звезды озвучили письма с фронта Великой Отечественной войны

За несколько месяцев благодаря инициативе KION и Музея Победы были собраны более тысячи писем из семейных архивов из 70 регионов страны

День леопарда (2).jpg

При поддержке ВТБ во Владивостоке прошел фестиваль «День леопарда»

Праздник прошел в рамках акции «Неделя дальневосточного леопарда» с событиями по всей России, от Москвы до Владивостока