Приморец избил возлюбленную до полусмерти из ревности

В отделе внутренних дел, куда был доставлен буйный ревнивец, выяснилось, что ранее он уже дважды был судим за кражу и грабеж.

kb1323231271.jpg

Вчерашнее утро стало совсем не добрым для 40-летней жительницы Артема. Около девяти часов утра каретой скорой медицинской помощи женщина была доставлена в реанимационное отделение местной больницы.

Врачи диагностировали пострадавшей черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом нескольких ребер с повреждением внутренних органов. Полицейские, прибывшие по сообщению сотрудников медучреждения, в считанные часы задержали подозреваемого в нанесении побоев.

Мужчина, двумя годами старше потерпевшей, признался в избиении своей приятельницы. Они вместе проводили время за распитием спиртных напитков. Внезапно между ними вспыхнула ссора, причиной которой стала ревность со стороны представителя сильного пола.

Не тратя времени на словесные выяснения отношений, мужчина принялся избивать свою возлюбленную. В отделе внутренних дел, куда был доставлен буйный ревнивец, выяснилось, что ранее он уже дважды был судим за кражу и грабеж.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Подобные деяния, согласно статье 111 УК РФ, могут повлечь за собой наказание в виде восьми лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
9e2dbf34ad3ee3503a941e8727db3ab940dd7861.jpeg

Приморский океанариум продал Тюбика, Бэтмена и других пингвинов за 10 млн

Дело в том, что птицы оказались очень плодовитые

c6682b8834fb1482c13a20d54991d2c2f5e86f03.jpeg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с обильных дождей

Синоптики рассказали о погоде на следующей неделе

f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад