Грузовик провалился под лед в Приморье, водитель погиб

Несмотря на все предупреждения, жители края продолжают не только выходить, но и выезжать на неокрепший лёд на автотранспорте, что представляет собой серьезную опасность для их жизни и здоровья.

kb13231454211.jpg

6 декабря в 10.00 в Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Приморскому краю поступила информация о том, что при переезде озера Нагорное в Пожарском муниципальном районе провалился под лёд микрогрузовик Nissan Atlas, внутри которого находился водитель.

К месту происшествия были направлены патрульная группа государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) и сотрудники полиции. В 11 часов 36 минут при помощи трактора микрогрузовик был поднят. При осмотре автомобиля в салоне был обнаружен погибший 29-летний мужчина.

Несмотря на все предупреждения, жители края продолжают не только выходить, но и выезжать на неокрепший лёд на автотранспорте, что представляет собой серьезную опасность для их жизни и здоровья.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю в очередной раз призывает жителей и гостей края соблюдать правила безопасности на водных объектах. Следует помнить, что сейчас крайне опасны искусственные водоемы, а также внутренние водоемы на территории края, потому что лед на них только начинает формироваться, а следовательно, толщина его небольшая.

Напомним, что на прошлой неделе житель Приморья провалился под лед на глазах у своей жены. Спасти мужчину не удалось.

Другие материалы рубрики "Общество"
46d13457c835d5400147f4ffee3957456f78461a.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -14°С

На дорогах местами снежный накат, гололедица

52b255781409a24c01a40682e5c72f719bb9cb76.jpeg

Гороскоп на 13 декабря

Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то сегодняшний день – время нестандартных, творческих решений

89ca953f01d50f5e65184e9dff665d086cd9c3a3.png

Россиянам раскрыли способ восстановить режим сна после праздников

Сомнолог посоветовал исключить поздний ужин для восстановления режима