Налетчика-"бейсболиста" разыскивает полиция Владивостока

Сейчас 17-летний молодой человек скрывается от правосудия, а полиция пытается найти жертв дерзкого подростка. (ФОТО)

eb1323067336y1.jpg

17-летнего подростка, подозреваемого в серии грабежей и разбойных нападений, разыскивают полицейские во Владивостоке.

"Никита Гаркуша врывался с битой в квартиры Владивостока и под угрозой применения насилия похищал любые ценные вещи у владельцев. Также он грабил прохожих на улице – опять же применяя насилие. Сейчас молодой человек скрывается от правосудия", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления МВД по Владивостоку.

Всем кто пострадал от действий данного человека, либо кто имеет любую информацию в отношении данноголица просьба обращаться по телефонам:

291-90-06; 2655-105.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов