Восемь автомобилей сгорели на владивостокской стоянке

Причина пожара выясняется, официально она станет известна лишь через месяц – именно столько уходит на расследование.

kb13230425153.jpg

Пожар произошел на одной из автостоянок Владивостока в минувшие выходные, сообщил ИА "Приморье24" руководитель пресс-службы приморского главка МЧС Дмитрий Пилипчак.

Сообщение о пожаре на стоянке по адресу Толстого, 30 поступило в 4.45 субботы. Прибывшие на место пожарные ликвидировали огонь к 5.06.

"В результате огнем были повреждены восемь автомобилей, площадь пожара составила 15 квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава. Причина пожара выясняется, официально она станет известна лишь через месяц – именно столько уходит на расследование. По утверждению очевидцев, машины загорелись из-за замыкания проводки.

Известно, что случаи автоподжогов во Владивостоке – не редкость. Так, 7 ноября на Юмашева сгорела иномарка. 14 октября, машину сожгли на улице Вострецова.

21 июня рано утром 5 машин сгорели во дворе дома №3 по улице Волкова. За две недели до этого возле дома №35 по улице Добровольского горел микроавтобус.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет 2024 (1).jpg

ВТБ полностью обновит онлайн-банк

После перезапуска в ВТБ Онлайн появятся новые функции и разделы, расширятся нефинансовые партнерские сервисы и предложения в рамках программы лояльности

Камеры.jpg

Логистические и производственные компании Приморья стали втрое чаще подключать видеонаблюдение

Трехкратный рост спроса на подключение видеонаблюдения показали логистические и добывающие компании

Почта Банк 7.jpg

Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

В рамках интеграции клиенты Почта Банка могут оформить карту ВТБ и перевести получение социальных выплат на нее