Восемь автомобилей сгорели на владивостокской стоянке

Причина пожара выясняется, официально она станет известна лишь через месяц – именно столько уходит на расследование.

kb13230425153.jpg

Пожар произошел на одной из автостоянок Владивостока в минувшие выходные, сообщил ИА "Приморье24" руководитель пресс-службы приморского главка МЧС Дмитрий Пилипчак.

Сообщение о пожаре на стоянке по адресу Толстого, 30 поступило в 4.45 субботы. Прибывшие на место пожарные ликвидировали огонь к 5.06.

"В результате огнем были повреждены восемь автомобилей, площадь пожара составила 15 квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава. Причина пожара выясняется, официально она станет известна лишь через месяц – именно столько уходит на расследование. По утверждению очевидцев, машины загорелись из-за замыкания проводки.

Известно, что случаи автоподжогов во Владивостоке – не редкость. Так, 7 ноября на Юмашева сгорела иномарка. 14 октября, машину сожгли на улице Вострецова.

21 июня рано утром 5 машин сгорели во дворе дома №3 по улице Волкова. За две недели до этого возле дома №35 по улице Добровольского горел микроавтобус.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений