К полудню в Приморье проголосовало почти 14 процентов избирателей

Основную волну избирателей на избирательных участках традиционно ждут во второй половине дня. В Анучинском и Лазовском районах уже проголосовала четверть всех избирателей.

lb1322967246img_0235.jpg
Появились новые данные о количестве проголосовавших избирателей. Всего по краю на 12 часов 210662 проголосовавших, а это 13,91% от всех избирателей.Во Владивостоке по явке избирателей по-прежнему лидирует Фрунзенский, а отстает Советский район:В Ленинском районе явка на 12 часов составляет 8, 91%, всего проголосовало 10216 избирателей.В Первомайском районе явка на 12 часов составляет 8, 14%, всего проголосовало 9447 избирателей.В Первореченском районе явка на 12 часов составляет 9, 94%, всего проголосовало 9922 избирателей.В Советском районе явка на 12 часов составляет 8, 74%, всего проголосовало 7451 избирателей.Во Фрунзенском районе явка на 12 часов составляет 11,23%, всего проголосовало 9237 избирателей.Напомним, что на 10 утра явка была менее активной. Она составила 65875 человек - это около 4,5 процентов жителей Приморья. Увеличение числа голосующих на избирательных участках ожидают после обеда.По краю лидируют Анучинский и Лазовский районы, где явка избирателей составила 23,79% и 24% соответственно.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов