Житель Находки бросил своего грудного ребенка на попечение прохожих

Суд в Приморье рассмотрит дело в отношении жителя Находки, обвиняемого в том, что он оставил в опасности своего десятимесячного ребенка.

kb1322789888baby.jpg

Прокуратурой Находки утверждено обвинение в отношении местного жителя, 1952 г.р., которому предъявлено обвинение по ст. 125 УК РФ. По версии следствия, 22 октября мужчина вывез на улицу в детской коляске своего грудного сына и оставил его на дороге возле остановки "Рыбный порт" в Находке, после чего вернулся домой. Коляску (в которую он положил документы, удостоверяющие личность матери ребенка) обнаружили прохожие, которые сообщили о находке в полицию. Ребенок был помещен в детскую городскую больницу в отделение сестринского ухода, где он находится до сих пор.   1 декабря уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи