Дима Билан довел фанаток до слез на концерте во Владивостоке

В какой-то момент певцу показалось, что зал недостаточно активен, и Билан решил слегка оживить зрителей. Эффектно спрыгнув со сцены, Дима продолжил выступление буквально в двух шагах от визжащих поклонниц. (ФОТО)

gb1322781066img_84621200x800.jpg

Первые дни зимы во Владивостоке выдались по-настоящему "жаркими". Столицу Приморья посетили джазмены из Германии и известный ведущий Андрей Малахов. Но, пожалуй, главным событием стал концерт Димы Билана в "Девятом цехе".

Огромное пространство концертной площадки зрители заполнили подчистую. Фанаты отчаянно вызывали "звезду" на сцену, шум в зале едва перекрывала громкая музыка. Когда же, наконец, Билан предстал перед публикой, рев стоял просто оглушительный. Владивосток однозначно не забыл героя "Евровидения". Несмотря на далеко не теплую погоду, Дима вышел в легком белом костюме, что неудивительно, ведь этот исполнитель всегда зажигает на сцене как в последний раз.

Кстати, разгоряченный певец, практически сразу избавился от пиджака, оставшись в майке, которую тоже норовил время от времени стянуть. Естественно, такое выступление не позволило замерзнуть никому из поклонников, тем более что Билана в невероятных телодвижениях поддерживала его замечательная танцевальная группа, отдельное небольшое выступление которой также было принято "на ура".    

Дима Билан начал свое выступление с песен из "Мечтателей", впрочем, большинство из них поклонники уже знают и любят. В какой-то момент певцу показалось, что зал недостаточно активен, и Билан решил слегка оживить зрителей. Эффектно спрыгнув со сцены, Дима продолжил выступление буквально в двух шагах от визжащих поклонниц, а затем, к дикому восторгу последних, и вовсе плотную подошел к фан-зоне и, не прекращая петь, сфотографировался в обнимку с несколькими счастливицами.

На протяжении почти двухчасового концерта Дима исполнил абсолютно все свои лучшие хиты, к нескончаемому удовольствию собравшихся. Естественно, не обошлось без фирменного прыжка под  Never Let You Go.

Певец много общался с залом, признался, что он и его команда не спали сутки, чего по яркому выступлению заметить было невозможно. Однако Дима вовсе не намекал на снисходительное отношение, а просил лишь больше поддержки от зала, впрочем, поклонники и так восторженно принимали певца, подпевая любимым песням и выкрикивая имя кумира. А когда уже ближе к концу Дима невероятно проникновенно исполнил Believe, девушки-фанатки и вовсе не могли сдержать слез.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту