10 декабря в киноконцертном зале "Андеграунд" ВГУЭС откроется седьмой фестиваль фильмов про путешествия "Я шагаю по Земле.".Авторы работ – обычные путешественники, которые принимают участие в различных соревнованиях, сплавах, гонках, экстрим-проектах. Поэтому и видеоработы будут посвящены красотам подводного мира морей, особенностям рыбалки, уникальности тайги и лесов Амазонии, просторов Монголии.Как рассказали в управлении по делам молодежи Приморского края, в этом году ВГУЭС представит на фестиваль фильмы туристического клуба "Сплав" ВГУЭС об учебном походе по реке Нимакан и студентов направления "Социальная работа" института права и управления о туристических возможностях Приморья для гостей саммита АТЭС.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»
«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле
5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи