За Кубок "Павино" сразятся юные футболисты Владивостока

Шесть команд в разных возрастных составах - это около 70 юных футболистов, - будут бороться за награду. В соревнованиях примут участие спортсмены от 12 до 16 лет.

kb1322532433football.jpg
Сегодня во Владивостоке в спорткомплексе "Восход" начались соревнования по мини-футболу на кубок "Павино".Шесть команд в разных возрастных составах - это около 70 юных футболистов, - будут бороться за награду. В соревнованиях примут участие спортсмены от 12 до 16 лет.Организатор соревнований - детский футбольный клуб "Павино". Также в соревнованиях примут участие детские футбольные  клубы "Старт", "Луч", "Новая Энергия" из Владивостока  и гости из поселка Заводской - детский футбольный клуб "Виал"."Мы впервые проводим такие соревнования и в качестве главного приза выставляем свой именной клубный кубок - он станет своеобразным боевым трофеем, которым завладеет сильнейшая из команд-участников", - рассказал ИА "Приморье24" директор клуба Денис Кончаков.Матчи будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам с 11 до 13 часовВ течение декабря юные футболисты проведут порядка 10 игр, а по их итогам в последние дни года состоятся два финальных матча, победитель которых и получит драгоценный трофей.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений