Бесплатные семинары для бизнесменов проходят во Владивостоке

Планируется провести более 20 бесплатных семинаров, тренингов и практикумов. Участники смогут узнать об эффективном формировании бизнеса.

kb1322463437.jpg

В минувшую пятницу, 25 ноября, в актовом зале администрации города прошел семинар для представителей малого и среднего бизнеса Владивостока. Напомним, что в течение месяца, - с середины ноября до середины декабря, - проводится цикл семинаров по повышению эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства. Планируется провести более 20 бесплатных семинаров, тренингов и практикумов.

В прошедшем семинаре на тему "Пожарная безопасность на предприятиях" приняли участие государственные инспекторы Приморского края по пожарному надзору Алексей Сергеев и Андрей Иванов, которые рассказали собравшимся о порядке проведения проверок и изменениях в законодательстве в сфере пожарной безопасности. О вопросах независимой оценки пожарного риска сообщила главный редактор журнала "Система пожарной безопасности" Ольга Иванова.

Для слушателей подготовлены также семинары по вопросам эффективного формирования бизнес - команды, развития предпринимательства в сфере дошкольного образования, решения кадровых проблем, применения индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения и другим.

Мероприятия проводятся в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы" ООО "Ресторанное агентство "Анонс", ООО "Приморская бизнес палата" и ООО "Агентство территориального развития Дальнего Востока".

О месте и времени проведения следующих семинаров можно узнать по тел.: (423)277-33-14, (423) 220-55-41, (423) 265-00-72.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc2df292ca9a61b2c67b598dee26e0294119c916.jpeg

Пассажиров парома из Южной Кореи проверили военные следственные органы

Во Владивостоке выявляют мигрантов с гражданством РФ, не вставших на воинский учёт

1071bdbd36a1bdcdca0325ebc46d6ce8cdfa687a.jpeg

Приключения француза в России: от колючей проволоки до депортации

Французский велосипедист Софиан Сехили попался на границе России

332cb9eed0b79ecf0d6499f1e08b9e59136f5dbd.jpeg

Прокуратура Приморья требует от властей не допустить снежных пробок

Ведомство намерено предотвратить прошлогодние сбои в работе, когда снежные заносы парализовали движение и привели к авариям