Главная елка Владивостока начинает зеленеть

Несколько дней назад на центральной площади Владивостока был установлен каркас новогодней елки. Сегодня "лесная красавица" приобрела новое одеяние. (ФОТО)

fb1322455673img_9460.jpg

Специалисты начали установку искусственных ветвей на главной новогодней елки Владивостока, которая находится на площади Борцам за власть советов, передает корреспондент ИА "Приморье24".

Все новости по теме: Подготовка к Новому году-2012.

Несколько дней назад на центральной площади Владивостока был установлен каркас новогодней елки. Сегодня "лесная красавица" приобрела новое одеяние – на ней появляются зеленые пушистые и колючие ветки.

Напомним, что монтаж елки начался 21 ноября, каркас был построен за неделю. Елка достигнет 28 метров в высоту и уже к 1 декабря предстанет перед жителями Владивостока во всей красе. Всего в разных районах города будет установлено 12 лесных красавиц.

Елка "Центральная" же, после того, как специалисты завершат установку ветвей, засверкает огоньками и гирляндами.

Как сообщалось, в этом году было принято решение символами в оформлении Владивостока к новогодним праздникам сделать объекты грядущего саммита АТЭС. А девиз праздника: "Новый год - в новом городе".

Праздничное оформление Владивостока планируют завершить к 15 декабря. В этом году в столице Приморья установят светодиодные растяжки и панно, на которых будут изображены горящие свечи, фонарики, безусловно, это будет и Дед мороз на санях.

Читайте также:

Жители Владивостока избавились от щенка жестоким способом (ФОТО)В Приморье посадили в СИЗО "дальнегорского душегуба" Дима Билан даст во Владивостоке два концерта подрядБанду подростков, "орудовавших" в ночном клубе, задержали во Владивостоке (ФОТО)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии