Блогеры Владивостока объявили войну дырявым дорогам

В скором времени уже будет закуплена новая партия крышек люков, которые будут установлены на особо проблемных участках дорог.

kb1322445451livnevka.jpg
Вопрос открытых люков и ливневок уже давно привлек внимание блогеров Владивостока. Инициативные горожане регулярно проходят по разным районам, отмечая, где были украдены крышки. Напомним, что последний раз подобное мероприятие проводилось чуть больше недели назад. Было сфотографировано несколько "дыр". По словам организатора Антона Бедарева, "все фотографии и материалы об открытых люках направляются в городскую администрацию. Важно, что это работает. Люки закрывают".В администрации Владивостока отмечают, что все обращения блогеров рассматриваются, по возможности, сразу после этого "дыры" закрываются. "Такими действиями общественность оказывает помощь городским властям. После того, как приходят обращения, мы стараемся расставить приоритеты, где необходимо срочно закрыть люки и ливневки, а где ремонт можно ненадолго отложить. Естественно, решение принимаем, советуясь с блогерами", - рассказали в пресс-службе городской администрации.Стоит отметить, что в скором времени уже будет закуплена новая партия крышек люков, которые будут установлены на особо проблемных участках дорог.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов