Ветеранам Приморья устроили благотворительный концерт "Возраст счастья. Живи всегда!"

В ходе 3-месячного проекта на собранные деньги от неравнодушных граждан Приморского края.

1450426314_pustoj-kochelek-2.jpg

В Госпитале ветеранов (Новожилова, 19) силами участников лидерской программы ViVat состоялся часовой праздничный концерт посвященный окончанию проекта "Возраст счастья. Живи всегда!".

В ходе 3-месячного проекта на собранные деньги от неравнодушных граждан Приморского края для госпиталя были закуплены: баян, гитара, губная гармонь и маракасы, а так же настольные игры. Каждому ветерану так же вручили маленькие сладкие подарки к полднику. 

Перед праздником 5 и 6 декабря всем желающим пациентам госпиталя бесплатно сделала стрижку, парикмахер Елена Коробейникова.

На празднике участвовали Дед Мороз и Снегурочка, хор "Родные напевы",  вокалистка София Станчуляк, танцевальный коллектив "Узоры", курсанты МГУ, а так же свои стихи зрителям концерта зачитала Галина Иващенко, 68 лет. Все они приняли участие на добровольном условии.

Оставшиеся собранные деньги хотим передать хоспису в районе Дальзаводской больницы на ремонт здания, та как он находиться в плачевном состоянии.

Праздник стал одним из завершающих этапов проекта. Сейчас снимается мотивационный ролик для пожилых людей, с целью показать, что жизнь так же может быть веселой и активной, как в молодости. В ролике отсняты герои старше 65 лет, которые танцуют, занимаются йогой, катаются на лыжах, занимаются плаваньем, бегом и другой творческой деятельностью. Видео будем транслировать по всему городу.

Другие материалы рубрики "Общество"
2f43ceb71d9ab44b9201e563438d2d26570affb8.jpeg

В школе №5 на Русском обновили школьный транспорт

Крупные автобусы упростили дорогу ученикам

f165ec07e00613f6a472984be5879d3e7b481a01.jpeg

В Артёме выявили двух иностранцев, незаконно находившихся в России

Нарушителей задержали во время полицейского рейда

2b0990a634081423ae7d8fbb788a18df80d75b43.jpeg

Цифровой рентген для пациентов: инновации в детской поликлинике Приморья

Новое оборудование отечественного производства было приобретено в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»