Женщин Владивостока поздравили с Днем матери

От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва многодетным матерям были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и подарки.

kb1322116794.jpg

Сегодня, 24 ноября, в актовом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На мероприятии присутствовали многодетные матери, успешно совмещающие родительские обязанности с профессиональной и общественной деятельностью.

С праздником присутствующих матерей поздравила заместитель главы администрации города Елена Щёголева. От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва за образцовое выполнение родительского долга многодетным матерям - педагогам, медицинским работникам, научным сотрудникам, общественным деятелям, домохозяйкам - были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и подарки.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи