Житель Приморья жестоко расправился с тремя хабаровчанами

Он зарезал их, после чего поджег дом, чтобы скрыть свое преступление. Сейчас он задержан и доставлен в изолятор временного содержания.

kb1322116195.jpg

Жителя Приморья подозревают в жестоком убийстве, которые было совершено в Хабаровском крае в минувшие сутки, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

В селе Таежное Хабаровского района произошёл пожар. Во время тушения в квартире дома по ул. Интернациональная были обнаружены 3 трупа с различными ножевыми ранениями. За совершение преступления задержан 30-летний житель Приморского края, села Новосельское.

В настоящее время мужчина водворен в изолятор временного содержания. Мотив преступления устанавливается. С места преступления изъят нож. Проводится расследование.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи