Брошенные в центре Владивостока автомобили будут эвакуировать без проволочек

Для улучшения ситуации на дорогах сегодня в течение всего дня грузовые машины будут пополнять запасы песка в баках, расставленных по городу. Дорожники разрыхлят в них песок, если он смерзся.

kb1322086556sneg.jpg
Как сообщили ИА "Приморье24" в МУПВ "Дороги Владивостока", сегодня в связи с прошедшим снегопадом будет полностью закрыт для парковки участок от Зари до средней школы №52: дорогу будут усиленно чистить. Кроме того, сегодня будет действовать усиленный режим эвакуации в центре города, особенно на остановках общественного транспорта. Будет работать 4 эвакуатора. Транспорт, оставленный как на остановках, так и поблизости, будет эвакуироваться в первую очередь. Для улучшения ситуации на дорогах сегодня в течение всего дня грузовые машины будут пополнять запасы песка в баках, расставленных по городу. Дорожники разрыхлят в них песок, если он смерзся.Одновременно с этим сегодня же планируется приступить к очистке межквартральных проездов.Читайте также:Охамевшие водители мешают технике чистить дороги Владивостока (ФОТО)Школьникам разрешили в четверг не ходить на учебуМощный циклон будет бушевать в Приморье еще суткиУгонщики Владивостока испугались снега Во Владивостоке за сутки выпала половина месячной нормыСотрудники ГИБДД "поставили колом" центр Владивостока (ФОТО)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение