Школьникам разрешили в четверг не ходить на учебу

По данным приморских синоптиков, прекращение осадков во Владивостоке ожидается ближе к середине ночи. Днем в четверг краевом центре прогнозируется сильный северный ветер порывами до 15 м/с.

kb1322045872shkola1.jpg

В связи с разгулявшейся стихией во Владивостоке и прогнозам синоптиков на грядущий день власти приняли решение, что не пришедшим на занятия школьникам не будут засчитывать пропуск по неуважительной причине, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы мэрии.

По данным приморских синоптиков, прекращение осадков во Владивостоке ожидается ближе к середине ночи. Днем в четверг в краевом центре прогнозируется очень сильный северный ветер порывами до 25 м/с.

Во Владивостоке потеплеет до +6 >>

"Школы и детские сады Владивостока в четверг будут работать в штатном режиме, однако в связи с погодными условиями администрация приняла решение, что посещение образовательного учреждения будет на усмотрение родителей. То есть если ребенок по каким-то причинам не придет в школу, это не будет рассчитываться как прогул", - сказал собеседник агентства.

Водители Владивостока бросают свои автомашины посреди метели (ФОТО)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов