Массовое ДТП парализовало движение на Второй речке

Причина аварии выясняется, но скорее всего, столкновение произошло из-за того, что кто-то из участников не выдержал безопасную дистанцию. (ФОТО)

eb1321942940222232.jpg

Массовая авария произошла в Советском районе Владивостока днем во вторник, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло около 15.30 в районе остановки Постышева, около дома №55 по Проспекту 100 лет Владивостоку.

По данным городской ГАИ, столкнулись две Toyota Carina, Honda HRV и Mercedes. Причина аварии выясняется, но скорее всего, столкновение произошло из-за того, что кто-то из участников не выдержал безопасную дистанцию.

Движение на Постышева затруднено до сих пор, фото - podryad.tv

Никто не пострадал, однако в районе аварии образовалась масштабная пробка.

Напомним, что это уже не первое за последние дни массовое ДТП во Владивостоке. В пятницу, 18 ноября столкнулись четыре автомобиля около Некрасовского путепровода, никто не пострадал.

В среду, 16 ноября, во время снегопада на Змеинке "поцеловались" 5 автомобилей: девушка на легковушке не справилась с управлением на спуске, после чего в нее начали врезаться другие машины. Пострадал один из пассажиров, мужчину госпитализировали с переломом ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник