Телеканал из Приморья стал лауреатом премии "ТЭФИ-регион"

На победу претендовали журналистские работы из 100 городов России. Но пятничная программа канала "ТВЦ-Владивосток" "Город Сегодня" оказалась вне конкуренции.

kb1321934351.jpg
Подведены итоги самого престижного телевизионного конкурса "ТЭФИ-регион 2011". – новость об этом появилась на всех информационных лентах. Причем, первые два места в номинации "Еженедельная информационно-аналитическая программа" поделили дальневосточники – Хабаровск и Владивосток. На победу претендовали журналистские работы из 100 городов России. Но пятничная программа канала "ТВЦ-Владивосток" "Город Сегодня" оказалась вне конкуренции. Конкурсная передача была посвящена подготовке к саммиту АТЭС-2012 и визиту во Владивосток руководителей страны. Хабаровск тоже представил на конкурс злободневную программу – "Что такое радиация – последствия событий в Фукусиме". Победители ТЭФИ снимают разные передачи, но девиз у них один: "Мы говорим то, о чем другие предпочитают молчать".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник