Стало известно точное число пострадавших на пожаре в ДВФУ

Спасая свою жизнь, люди были вынуждены спрыгнуть с 3-го этажа здания, поскольку выходы были отрезаны огнем. (ФОТО)

lb1321922295__________.jpg

Шесть человек пострадали в результате пожара в одном из корпусов строящегося Дальневосточного федерального университета на острове Русский, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

Пожар возник на первом этаже корпуса "А" утром во вторник. Сообщение об этом поступило в 9.43. В 10.20 пожар потушили, горел строительный утеплитель.

"Спасая свою жизнь, люди были вынуждены спрыгнуть с 3-го этажа здания, поскольку выходы были отрезаны огнем. В результате пострадали шестеро, у одного из них, предположительно, перелом позвоночника, у остальных – переломы ног. Сейчас они ожидают прибытия бригады интенсивной терапии из Владивостока", - сказал собеседник агентства.

Другие новости по теме:

На пожаре в ДВФУ на Русском пострадали несколько человек

Пожар в ДВФУ на Русском локализован

Горит корпус ДВФУ на Русском

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение