Владивостокцы могут обратиться с проблемами в общественный совет УВД

Прием граждан осуществляется каждую вторую и четвертую среду месяца, по адресу: Океанский проспект, 15/3, каб. 11 с 15.00 до 20.00 часов.

kb1319084855.jpg

В управлении МВД России по Владивостоку работает Общественный совет, председателем которого является Председатель Совета почетных граждан Владивостока Светлана Морозова. В состав Общественного совета входит 24 человека. Это представители общественных объединений, правозащитники, преподаватели высших учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса, представители средств массовой информации. 

Основная цель создания Общественного совета – привлечение представителей общественных, религиозных и профессиональных объединений, творческих работников, общественных деятелей к разработке основных направлений государственной политики в системе МВД России, укреплению законности, повышению правовой культуры граждан, в том числе сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, а также повышение роли полиции в формировании гражданского общества.

Членами Общественного совета при УМВД России по г. Владивостоку для достижения обратной связи между населением и органами внутренних дел г. Владивостока было принято решение организовать работу общественной приемной. Прием граждан осуществляется каждую вторую и четвертую среду месяца, по адресу: Океанский проспект, 15/3, каб. 11 с 15.00 до 20.00 часов.

Общественная приемная работает с 11 мая 2011 года. Руководитель общественной приемной Приходько А.А. – депутат Думы г. Владивостока. Вести приём будут члены Общественного совета и члены Совета ветеранов УМВД РФ по г. Владивостоку.

Члены Общественного совета смогут оказать содействие в решении вопросов социальной поддержки сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск, федеральных государственных служащих, работников и пенсионеров МВД; экономической безопасности финансово-хозяйственной деятельности и гарантий обеспечения прав предпринимателей малого и среднего бизнеса; безопасности дорожного движения, обеспечению прав и ответственности всех его участников; споров между сотрудниками органов внутренних дел и гражданами, в случае неправомерных действий сотрудников УМВД России по г. Владивостоку.

Также, во время подготовки и проведения выборов в Госдуму, которые состоятся 4 декабря, для пресечения каких-либо незаконных действий, обеспечения правопорядка и общественной безопасности, для благополучного голосования граждан и недопущения террористических актов, вы можете обращаться в общественную приемную  Общественного совета Управления МВД России по г. Владивостоку.

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей