Пожар в ДВФУ на Русском локализован

Площадь пожара составляет 30 квадратных метров. На месте работают одна автоцистерна и четыре человека личного состава.

kb13219192311.jpg

Возгорание, которое произошло сегодня утром на одном из строящихся объектов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский, локализовано, сообщил ИА "Приморье24" руководитель пресс-службы приморского главка МЧС Дмитрий Пилипчак.

"Сообщение о пожаре поступило в 9.43. Горел строительный утеплитель на первом этаже одного из зданий университета. В 9.46 на место прибыли пожарные, в 10.08 огонь был локализован", - сказал Пилипчак.

Он добавил, что площадь пожара составляет 30 квадратных метров. На месте работают одна автоцистерна и четыре человека личного состава. По данным МЧС, на пожаре никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Ранее источник в правоохранительных органах сказал ИА "Приморье24", что во время пожара пострадали пять человек. На место в срочном порядке вызвана бригада интенсивной терапии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Продукты ВТБ стали доступны во всех флагманских отделениях Почта Банка

Они охватывают 215 населенных пунктов в 79 субъектах РФ