Девушку во Владивостоке зверски убили ножницами

Безжалостный убийца нанес ей удары в грудную клетку, голову и лицо. После кровавой расправы парень не стал покидать помещение, где и был задержан нарядом патрульно-постовой службы.

kb1321846755993188.jpg

Правоохранительные органы Владивостока в минувшие выходные задержали подозреваемого в жестоком убийстве девушки, которая являлась работнице заведения общепита, сообщили ИА "Приморье24" в приморском управлении Следственного комитета РФ.

Трагедия произошла вечером в субботу около дома №30 по улице Толстого.

"20-летний мужчина попал в ДТП в этом районе, после чего вышел из машины, снял с себя одежду и направился в заведение общепита по типу "Pit Stop". Дверь ему открыла 18-летняя сотрудница заведения. В ходе возникшего конфликта парень выхватил ножницы и начал наносить удары девушке. Позже судмедэксперты установили у нее многочисленные колото-резаные ранения грудной клетки, головы и лица. Девушка погибла на месте", - сообщил собеседник агентства.

Примечательно, что после совершения убийства парень не стал покидать помещение, где и был задержан нарядом патрульно-постовой службы.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Сейчас следователями назначены необходимые экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700