Две аварии блокировали движение в районе Суханова

Проблемное движение на этом участке дороги, где ежедневно собираются километровые пробки,  практически замерло. Очевидцы сообщают о том, что перегорожены две полосы движения. (ФОТО)

fb1321842603img_9141.jpg
Сразу две аварии произошли около часа назад в центре Владивостока. На съезде от фуникулера в сторону Суханова столкнулись Toyota Corolla и Toyota RAV4. Буквально в ста метрах от этой аварии, напротив городской Думы, произошло и второе ДТП с участием Toyota Camry и Mitsubishi Pajero. По словам очевидцев машины получили незначительные повреждения, никто из водителей авто не пострадал. "У Toyota Corolla помят передний бампер, у Toyota RAV4 - задний бампер. У Toyota Camry пострадали передний бампер и левое крыло, у Mitsubishi Pajero помят задний бампер", - рассказали собеседники агентства.Однако теперь и без того проблемное движение на данном участке дороги, где ежедневно собираются километровые пробки, практически замерло. Очевидцы сообщают о том, что перегорожены две полосы движения.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»