Пьяный житель Приморья пошел на грабеж с шилом

Грабитель пытался сопротивляться, но полицейские скрутили его и доставили в отделение. При проверке оказалось, что задержанный уже судим и ранее привлекался за хранение наркотиков.

kb13218406987alenebott.jpg

В минувшую субботу сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался ограбить магазин в Уссурийске, сообщил ИА "Приморье24" представитель вневедомственной охраны управления МВД РФ по Приморскому краю.

Прибыв по вызову в магазин "Виктант" на Некрасова, 36, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили там нетрезвого мужчину, в руках которого находились несколько бутылок водки. Выяснилось, что мужчина угрожал продавцу предметом, похожим на шило, и похитил 20 тысяч рублей выручки.

Грабитель пытался сопротивляться, но полицейские скрутили его и доставили в отделение. При проверке оказалось, что задержанный уже судим и ранее проходил по статье 228 УК РФ (хранение наркотиков).

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка

Мир без слез_Камчатка (4).jpg

ВТБ закупит медицинское оборудование для детских больниц в 16 регионах

В Приморье участником программы станет клиника в Большом Камне

0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство