Владивосток станет "новогодним" городом к 15 декабря

Сегодня рабочие уже приступили к установке главной новогодней елки города, которая называется "Центральная". В этом году на площади установят ту же елку, что была и в прошлом – ее высота достигает 28 метров.

kb1321833348555baa97c9a3.jpg

Праздничное оформление Владивостока в этом году планируют завершить к 15 декабря, к этому времени город погрузится в новогоднюю атмосферу, сообщил ИА "Приморье24" в понедельник представитель мэрии.

"В этом году во Владивостоке установят светодиодные растяжки и панно, на которых будут изображены горящие свечи, фонарики, безусловно, это будет и Дед мороз на санях. Над проезжей частью развесят праздничные баннеры", - сказал собеседник агентства.

По его словам, во всех районах города также установят елки. Праздничное оформление коснется центральных улиц Владивостока.

"Новогодние украшения и елки появятся также около Дома Молодежи, кинотеатра Нептун, на кольце Багратиона, Окатовой, Луговой и впервые в этом году на Первой речке. Елки появятся не только там, где есть специальные площадки для празднования, но и на других улицах. Пушистые деревья будут радовать владивостокцев по всему городу", - отметил представитель мэрии.

Сегодня рабочие уже приступили к установке главной новогодней елки города, которая называется "Центральная". В этом году на площади Владивостока установят ту же елку, что была и в прошлом – ее высота достигает 28 метров.

"Она особенно устойчива к сильному ветру. Планируется, что ее установку специалисты полностью завершат к 1 декабря", - сообщил собеседник агентства.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов