Губернатор Приморского края Сергей Дарькин объявил о переезде своей администрации на остров Русский, где сейчас возводятся объекты для проведения саммита АТЭС в 2012 году."Это не шутка. Мы планируем построить новое здание для администрации Приморского края на острове Русский", – заявил в пятницу журналистам Дарькин.Он объявил об этом на встрече с жителями Советского района Владивостока в кинотеатре "Нептун", отвечая на вопрос о том, как решить проблему с загруженностью дорог.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»
«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле
5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи