Форум матерей Приморья пройдет во Владивостоке

Цель мероприятия - консолидация общественных организаций, политических партий и органов законодательной и исполнительной власти Приморского края для решения проблем семьи, материнства и детства.

kb1321601467beremennost-2.jpg
VI Форум матерей Приморского края "Мы славим женщину, чье имя – Мама!" пройдет в преддверии Дня Матери. Как рассказали в управлении внутренней политики Приморского края, проведение Форума матерей стало в Приморье традиционным. В этом году в нем примут участие более 1200 человек. Это женщины-матери, лидеры женских общественных организаций муниципальных образований края, вдовы участников Великой Отечественной войны.Цель мероприятия - консолидация общественных организаций, политических партий и органов законодательной и исполнительной власти Приморского края для решения проблем семьи, материнства и детства. Организаторы форума – приморский краевой общественный благотворительный Фонд защиты материнства и детства "МАМА" и администрация Приморского края.VI Форум матерей Приморского края "Мы славим женщину, чье имя – Мама!" пройдет 24 ноября в 11:00 в концертном комплексе "Феско-холл" (ул. Верхне-Портовая, 38). 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи