К борьбе со снегом во Владивостоке готовы 180 единиц техники

Дорожные предприятия Владивостока подготовились к возможному ухудшению погоды и борьбе с наледями на дорогах. 

kb1321580917.jpg

При ухудшении погодных условий и понижении температуры воздуха, что может вызвать образование наледи, на дороги краевого центра выйдет 180 единиц техники: пескоразбрасыватели, трактора-щётки, грейдеры, машины для нанесения жидкого реагента. Всем дорожным предприятиям города заблаговременно выдана песко-солевая смесь.

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий администрация города Владивостока убедительно просит жителей города воздержаться от поездок на личном автотранспорте без крайней необходимости.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%