На Дальнем Востоке первоклассницу изнасиловали в туалете школы

Педофил напал на школьницу, когда та во время первого урока отправилась в уборную. Вечером девочка рассказала о случившемся матери, которая и обратилась в полицию.

kb1321517920.jpg

В Южно-Сахалинске педофил изнасиловал семилетнюю девочку. Преступник поджидал первоклассницу в туалете школы.

Злоумышленник напал на школьницу, когда та во время первого урока отправилась в уборную. Вечером девочка рассказала о случившемся матери, которая и обратилась в полицию.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в четверг по факту нападения на ребенка возбудили уголовное дело по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста". Максимальное наказание по статье – лишение свободы сроком на 20 лет.

В настоящее время следственный отдел по Южно-Сахалинску и сотрудники уголовного розыска полиции ведут активный поиск педофила.

Другие материалы рубрики "Общество"
ae5c4c3acdda705f20a96c4683be4b461e11274b.jpeg

Роспотребнадзор отслеживает ситуацию с лихорадкой чикунгунья в Китае

На границах России действует система "Периметр", которая позволяет выявлять людей с признаками инфекционных заболеваний

c5967d4fc80c323bf6205e3aeed8f29c8eaa5825.jpeg

Владивосток примет матч Кубка России по футболу

Российский футбольный союз традиционно предоставляет любительским коллективам шанс проявить себя в национальном турнире

571955b766aa4fecef3188f264ca0532e781e56e.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления