Россия хочет развития отношений с Америкой при любом президенте США

На провокационный вопрос от журналиста Russia Today ответ президента был на удивление мирным.

1450350076_2410687.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российская Федерация рассчитывает на развитие отношений с Соединенными Штатами Америки при любом американском президенте, заявил Владимир Путин. Об этом сообщает ИА Приморье24.

В ответ на вопрос от RT российский лидер подчеркнул, что наша страна никогда не отгораживалась от Америки. Поэтому Россия, рассчитывающая на развитие двусторонних отношений, готова работать с любым американским лидером.

Напомним, что выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Одним из фаворитов уже сейчас называют Хиллари Клинтон, супругу экс-президента Билла Клинтона.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cdr536q89dk42c3b1zj9rhxunveisizv.jpg

В Приморье стартовал набор волонтеров на ВЭФ-2026

В этом году в состав волонтерского корпуса войдут 650 человек

de0ixfj3q5j9c2davubzst0bi4ku0y06.jpg

Приморье поставило инвестиционный рекорд: 522 миллиарда рублей в 2025 году

Глава региона подчеркнул, что достигнутые показатели стали возможны благодаря слаженной работе правительства, институтов развития и бизнес-сообщества

u7765umek01a5q7o7a16uzu8yp16o7s2.jpg

Будущим отцам Приморья станет доступен персональный цифровой помощник

Проект реализован в формате мини-приложения и телеграм-бота