Школьница Владивостока своими подарками чуть не убила одноклассников

Незамедлительно дети были направлены в больницу для установления диагноза и оказания им специализированной помощи.

1450339786_21.jpg

В дежурную часть отдела полиции №3 (Советский район) поступило сообщение о том, что в краевую больницу Владивостока доставлены четверо пятиклассников с диагнозом: легкая степень медикаментозного отравления, сообщает Приморье24 со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

Установлено, что 11-летняя девочка угостила  четверых  одноклассников  витаминами, которые она принимала по назначению врача. После употребления препарата школьники почувствовали недомогание. Незамедлительно дети были направлены в больницу для установления диагноза и оказания им специализированной помощи. Состояние здоровья школьников медики оценивают как удовлетворительное.

Проведены опросы пострадавших, учащихся и учителей, а также родителей девочки, которая угостила одноклассников витаминами. Школьница характеризуется положительно, с одноклассниками поддерживает дружеские отношения. Семья на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит.

Витамины изъяты и направлены на экспертизу. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели со школьниками профилактические беседы о недопустимости употребления неизвестных препаратов.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.