Десятки большегрузов блокировали дорогу на Эгершельд

"Вереница" большегрузов выстроилась с улицы Бестужева до торгового порта. Толпы недовольных людей скопились на остановках в ожидании автобусов. (ФОТО)

gb132142583116112011140.jpg

Несколько десятков большегрузов встали в огромной пробке на въезде в Эгершельд, движение осложнено вплоть до Морского торгового порта, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Сегодня в 10 утра из-за снегопада специалисты приняли решение запретить движение длинномеров в городе, поскольку большегрузный транспорт мог стать причиной возникновения аварий. Однако уже к 14.30 запрет был снят, сообщили ИА "Приморье24" в городской ГАИ.

Теперь "вереница" большегрузов выстроилась с улицы Бестужева до торгового порта. Из-за огромного потока затруднено также движение со стороны Маяка до светофора на улице Сипягина.

Читайте: Как завести машину в мороз

Толпы недовольных людей скопились на остановках в ожидании автобусов. При этом стоит отметить, что дорога с Эгершельда в центр города практически свободна.

Напомним, прошедший 16 ноября во Владивостоке снегопад стал причиной многочисленных пробок и ДТП, но серьезных аварий зарегистрировано не было, за исключением столкновения 5 авто на Змеинке: там пострадал один человек.

Весь день в краевом центре работает специализированная техника. Дороги посыпают чистой солью и пескосолевой смесью. Всего на улицы вышли 80 единиц техники. Из них 28 пескоразбрасывателей, 48 тракторов-щеток, машины для нанесения жидкого реагента и КАМАЗы с отвалами.

Снег в столице Приморья прекратился около четырех часов, несколько позже, чем обещали синоптики.

По прогнозам синоптиков, в четверг во Владивостоке немного потеплеет – днем ожидается около нуля. Осадков не будет. Но уже в пятницу столицу Приморья вновь накроет циклон. Правда, учитывая, что температура достигнет отметки в плюс 5 градусов, ожидается дождь. После чего столбик термометра опять опустится ниже нуля. В выходные будет солнечно и сухо.

Другие новости:

Кровавую расправу над коровами устроил неизвестный стрелок в Приморье (ФОТО)Очередное "нововведение" "Мортранса" вызвало гнев жителей ВладивостокаВ глухой деревне нашли двойника Путина (ФОТО)Жесткое азиатское порно изъяли в Приморье (ФОТО)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов