Пьяный водитель в Приморье отправил двух человек в больницу

Спустя короткий промежуток времени автомобилист был задержан. За оставление места ДТП ему грозит не только лишение водительского удостоверения, но и арест на срок до 15 суток. (ФОТО)

eb13214025541.jpg

В минувшие сутки водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал лобовое столкновение, после чего с места происшествия скрылся.  ДТП произошло в городе Фокино.

Беглецом оказался 32-летний мужчина с 5-летним стажем вождения: сев за руль автомашины Toyota Hiace он направился в сторону Владивостока, на 88 км автодороги "Владивосток-Находка-порт Восточный" он не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, врезался в автомобиль Nissan Pulsar.

В результате удара пострадали два человека: водитель Nissan и пассажир Toyota, автомобилист, спровоцировавший аварию травм не получил и с места происшествия скрылся.

Спустя короткий промежуток времени он был задержан. За оставление места ДТП ему грозит не только лишение водительского удостоверения, но и арест на срок до 15 суток.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт