Пьяный водитель в Приморье отправил двух человек в больницу

Спустя короткий промежуток времени автомобилист был задержан. За оставление места ДТП ему грозит не только лишение водительского удостоверения, но и арест на срок до 15 суток. (ФОТО)

eb13214025541.jpg

В минувшие сутки водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал лобовое столкновение, после чего с места происшествия скрылся.  ДТП произошло в городе Фокино.

Беглецом оказался 32-летний мужчина с 5-летним стажем вождения: сев за руль автомашины Toyota Hiace он направился в сторону Владивостока, на 88 км автодороги "Владивосток-Находка-порт Восточный" он не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, врезался в автомобиль Nissan Pulsar.

В результате удара пострадали два человека: водитель Nissan и пассажир Toyota, автомобилист, спровоцировавший аварию травм не получил и с места происшествия скрылся.

Спустя короткий промежуток времени он был задержан. За оставление места ДТП ему грозит не только лишение водительского удостоверения, но и арест на срок до 15 суток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума