В приемной Народного фронта работает Павел Сахно

Адрес приемной Общероссийского Народного фронта во Владивостоке: Алеутская, 16, кабинет 108.

kb1321315811.jpg

Адрес приемной Общероссийского Народного фронта во Владивостоке: Алеутская, 16, кабинет 108. Его уже знают старшие по дому Эгершельда и Первой речки. Депутат Законодательного Собрания Приморья Павел Сахно работает здесь, ведет прием граждан каждый понедельник с 14 до 17 часов. К нему идут с коммунальными бедами жильцы многоквартирных домов.

Большая часть жилья во Фрунзенском районе – старый фонд, зданиям по полвека, а капитальный ремонт проводили лишь в некоторых. Обивать пороги управляющих компаний собственники жилья устали и пришли к Павлу Сахно.

Старший по дому 16 по улице Станюковича Александр Васильевич Кудра говорил о проблемах водоснабжения и водоотведения. Павел Сахно пообещал разобраться и направить депутатский запрос в администрацию города Владивостока. Много вопросов было в минувший понедельник по капремонту: за свои деньги пенсионеры отремонтировать не могут, а в программы софинансирования попасть не удалось. Все жалобы, а их за несколько часов приема больше двух десятков, Павел Сахно взял под личный контроль.

- Важно, чтобы люди знали свои права и не боялись их отстаивать, - говорит Павел Сахно. - Вопросы ЖКХ на сегодня остаются одними из самых острых. Считаю, что юридическая помощь им важна: жильцам надо обращаться в суд и добиваться правды. Все в наших силах!

В ходе приема граждан не раз поднимали вопрос качества социальных услуг, и увеличения размера пенсии инвалидам. Павел Сахно подчеркнул - бюджет на следующий год – социально ориентирован, на подобные расходы в нем заложили 3,4 млрд рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
51599a9c06cc4c44f7d4edf47a75cafe194625fc.jpeg

Приморцам рассказали, как обезопасить своих детей от мошенников в интернете

Ребенок может столкнуться с шантажом и кражей данных и денег

86b187c4ed570f8524b6d2e11f92aa6fac3c31f6.jpeg

Парки Владивостока времен войны показали на онлайн-выставке

Уникальные архивные снимки представили всей стране

818c58f9b5d0e0e78d7c794ea455f3a1d73472ae.jpeg

Во Владивостоке высадили Абрикосовый сад Памяти в честь 80-летия Победы

Всего было посажено более 80 кустов абрикоса манчжурского