Деловой совет саммита во Владивостоке возглавил известный банкир

Глава ВТБ Костин возглавил деловой совет саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году.

kb1321216578kostin.jpg
Глава ВТБ Андрей Костин назначен председателем делового совета саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году, сообщила в воскресенье пресс-служба банка.

Об этом было объявлено на торжественной церемонии в Гонолулу, где проходит саммит АТЭС, несколько часов назад, уточнил источник.

В 2012 году встреча лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества состоится на острове Русский во Владивостоке 8–9 сентября.Справка ИА "Приморье24"Андрей Леонидович Костин (род. 21 сентября 1956, Москва) — российский банкир и финансист, Президент-председатель правления ВТБ, кандидат экономических наук. В настоящий момент Андрей Костин входит в состав совета директоров ОАО "НК "Роснефть"", ОАО "Совкомфлот", ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и занимает должность президента Федерации спортивной гимнастики России
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи