Гавайи стали ближе к Приморью - на саммите АТЭС

Губернатор Приморья пригласил гавайского коллегу принять участие в саммите АТЭС-2012, который будет проходить во Владивостоке 8-9 сентября.

kb1321147869hawaii.jpg
К участию в мероприятиях саммита АТЭС необходимо больше привлекать добровольцев, в частности, молодых волонтеров. Местные жители должны быть не сторонними наблюдателями, а активными участниками этого мероприятия. Об этом шла речь на встрече губернатора Сергея Дарькина и губернатора штата Гавайи Нила Амберкромби. Встреча прошла в местном Капитолии. Г-н Нил Амберкромби сообщил, что ежегодно в туристической отрасли штата в обороте находится более 12 миллиардов долларов США. Саммит АТЭС дает хорошие перспективы развития в этой сфере.В ходе встречи стороны рассмотрели возможности сотрудничества и обмена опытом по ряду вопросов, в частности, обсуждались организационные моменты подготовки и проведения саммита АТЭС. Сергей Дарькин рассказал, что в Приморье в рамках подготовки к саммиту реализуется ряд крупнейших инфраструктурных проектов, которые нацелены на повышение комфортности проживания в регионе.Губернатор Приморья пригласил г-на Нила Амберкромби принять участие в саммите АТЭС-2012, который будет проходить во Владивостоке 8-9 сентября. Губернатор штата Гавайи поблагодарил за приглашение и отметил, что у Приморского края – большое будущее, поскольку проведение такого представительного мероприятия как саммит АТЭС – большая честь для любого государства.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи