Обещанный мощный снегопад обошел Владивосток стороной

У жителей Владивостока еще есть возможность насладиться осенью, в то время как в других регионах люди уже давно переоделись в шубы и теплые пуховики.

kb1321145341sneg.jpg
Сегодняшней ночью, по прогнозам синоптиков, в Приморском крае должен был пройти первый серьезный снегопад. Однако, проснувшись утром, многие жители, надеявшиеся увидеть за окном белоснежные сугробы, не обнаружили ни одной снежинки."Вероятность снегопада составляла 50%, то есть он в равной степени мог выпасть, а мог и не выпасть. В крае осадки идут, в городе не прогнозировали ничего серьезного, снега нет", - ответили корреспондентам ИА "Приморье24" специалисты Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.Действительно, речи о снеге и быть не может, ведь для середины ноября на улице непривычно тепло. По прогнозам интернет-портала gismeteo.ru, днем 13 ноября во Владивостоке от 3 до 6 градусов, в крае чуть прохладнее – от +3 до -5. Несмотря на такие температуры, стоит отметить, что по сравнению с предыдущими днями, когда столбик термометра днем поднимался до +12, похолодало достаточно ощутимо, дует сильный ветер. Зима постепенно вступает в свои права, хотя у жителей города еще есть возможность насладиться осенью, в то время как в других регионах люди уже давно переоделись в шубы и теплые пуховики.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны