Жители Приморья загадочным образом оказались изуродованы

Загадку предстоит разгадать сотрудникам правоохранительных органов – из-за чего три человека получили сильнейшие ожоги лица и рук.

kb13209766083.jpg

Специалисты выясняют обстоятельства пожара в жилом доме Артема, в результате которого пострадали трое человек, которые позже обратились в больницу.

Возгорание произошло в четверг ночью. Когда пожарные приехали на место, в доме никого не было. Через полчаса огонь локализовали, а спустя еще час с лишним – полностью ликвидировали. Общая площадь пожара составила 60 квадратных метров.

Любопытно, что в этот же день, позже, по словам спасателей, в городскую больницу обратились трое человек. Сначала 48-летний мужчина – выяснилось, что у него ожоги 2-3 степени лица и обеих рук. Потом еще один мужчина – на этот раз 41-летний (у него были ожоги 2 степени лица и рук), а позже еще и 32-летняя женщина с сильным ожогом кисти.

Пожарные утверждают, что эти жители пострадали именно на этом пожаре, однако, каким образом это произошло – неизвестно.

Сейчас обстоятельства пожара выясняются, проводится разбирательство. Специалисты опросят очевидцев пожара, чтобы установить подлинные причины травмирования людей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов