Два человека погибли на дорогах Приморья

За прошедшие сутки на дорогах края погибли два человека, жители г. Владивостока. Отметим, что в обоих случаях ДТП произошли с участием пешеходов.

kb13209635041.jpg
Первый сигнал об аварии с летальных исходом поступил на пульт дежурного в восемь часов утра - 38-летняя автомобилистка (за рулем "Nissan March") двигалась в сторону г. Артема, проехав 20 метров от пешеходного перехода она совершила наезд на 50-летнюю женщину, вышедшую на проезжую часть из-за припаркованной автомашины. В результате удара пострадавшая получила тяжелейшие травмы различной степени тяжести, была доставлена в реанимацию, однако спустя несколько часов скончалась, не приходя в сознание.В девятом часу вечера также в Советском районе г. Владивостока был совершен смертельный наезд на 54-летнего мужчину. Погибший попал под колеса автомашины в зоне действия пешеходного перехода. За рулем "Mazda Bongo" находился 32-летний мужчина, на момент аварии его стаж вождения составил более 10 лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи