В центре Владивостока завершен демонтаж трамвайных путей. Однако на подъезде к привокзальной площади на проезжей части по-прежнему установлены пластиковые и бетонные ограждения.Напомним, что рельсы начали убирать в ночь со 2 на 3 ноября. Сначала они были демонтированы около Железнодорожного вокзала, дорога была заасфальтирована. Через некоторое время работы начались на участке Алеутская-Светланская. Сейчас рельсы полностью убраны, уложен первый выравнивающий слой асфальтового покрытия. В ближайшее время для проведения дальнейших работ на дорогу выйдет асфальтоукладочный комплекс "Ремиксер 4500", который уложит основной слой покрытия.Важно отметить, что "Ремиксер 4500" может работать и при отрицательных температурах, так как он прогревает основание дорожного полотна, что сделает трассу более долговечной и износостойкой.В скором времени работы будут полностью завершены, пока же автомобилистам предлагают воспользоваться объездными дорогами - по улицам Набережной, Тигровой, Посьетской, Первой Морской, Бестужева.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения
Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже
Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей
Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты
Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях
Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства