Каратист из Приморья стал серебряным призером Чемпионата мира по киокусинкай

Чемпионат мира среди юниоров, юношей и девушек по киокусинкай карате-до прошел в Токио. В нем приняли участие около 2 тысяч спортсменов из 60 стран.

kb1320805836.jpg
Впервые за всю историю развития киокусинкай карате-до в Приморском крае наш спортсмен стал серебряным призером Чемпионата мира.

Чемпионат мира среди юниоров, юношей и девушек по киокусинкай карате-до прошел в Токио. В нем приняли участие около 2 тысяч спортсменов из 60 стран.

Напомним, сборная России по киокусинкай перед участием в Чемпионате проходила акклиматизацию в Артеме. В состав российской сборной вошли два спортсмена из Приморья. Это Антон Клинг и Глеб Юн.

Как отметили специалисты управления по физической культуре и спорту Приморского края, Глеб впервые принимал участие в столь масштабных соревнованиях, а Антон приехал на Чемпионат мира в третий раз. Отметим, за последние два года подготовки к Чемпионату мира Антон Клинг выиграл первенство Приморского, Хабаровского краев, Амурской области, затем и первенство Дальневосточного Федерального округа. А в марте 2011 года Антон стал Чемпионом России.
Другие материалы рубрики "Общество"
ff84f36d32ed88d0696c180c164bbeda08349289.jpeg

Более трети россиян не едят на рабочем месте из-за запрета

Ограничения по форме присутствует у 35% опрошенных

935eb57e1d237044f6ae5dd004c72d1b600c0683.jpeg

Приморье поможет ветеранам СВО открыть свой бизнес

Сейчас проводится опрос, чтобы определить наиболее эффективные меры поддержки

92c7c46bd180cee8b5c0511e6c03cb99f66e77cb.jpeg

Зараженные томаты из Китая не пустили в Приморье

По выбору собственника продукции, часть партии будет уничтожена