Школьники Владивостока вручат водителям-нарушителям аптечки

По замыслу организаторов акции, водители-нарушители "встретятся" с автоинспекторами и школьниками Владивостока на Океанском проспекте.

kb1320732485.jpg
9 ноября в районе временной остановки общественного транспорта "33 аптека" (Океанский проспект 10) будет проводиться акция "Водители и пешеходы – будьте вежливы друг к другу!"В акции принимают участие ученики старших классов, инспекторы по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД  Владивостока и инспекторы дорожно-патрульной службы.Цель акции - привлечь внимание пешеходов и водителей к бдительности, осторожности и взаимовежливости на дорогах города.В ходе мероприятия пешеходам и водителям, нарушившим правила дорожного движения дети будут вручать пакет средств первой медицинской помощи, и листовки с рекомендациями по правильному поведению на дорогах города.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи