45 тысяч школьников Владивостока вернулись за парты

Всего во Владивостоке работало 69 пришкольных лагерей, в которых отдохнули 4 546 детей.

kb1320655004uchitel_molodoy.jpg

Более 45 тысяч школьников с 1-го по 11-й класс сегодня вышли на учебу после недельных осенних каникул. Из них 2 585 одиннадцатиклассников снова взялись за подготовку к Единому государственному экзамену.

Что касается младших классов, то за время каникул многие ребята отдохнули в бесплатных пришкольных лагерях. Учащиеся 1-7-х классов активно посещали организованные при школах оздоровительные лагеря с дневным пребыванием.

В них школьники находились с 9 до 15 часов, получали полноценные и вкусные завтрак и обед. Вместе с педагогами посещали районные и городские мероприятия. Всего во Владивостоке работало 69 пришкольных лагерей, в которых отдохнули 4 546 детей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи